Важные особенности Орифлейм




Не тестируется на животных
Продукция Орифлейм, не тестируется на животных. Вся продукция проходит испытание на людях-добровольцах, что гарантирует ее безопасность и эффективность для всех типов кожи.

100% Гарантия Качества
Орифлейм гарантирует, что продукция компании основана на натуральных ингредиентах и произведена по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды.


Натуральные экстракты
Какие бы совершенные технологии не использовались в современной косметологии, без естественных компонентов она обойтись не может. Именно поэтому в производстве своих косметических средств компания Орифлейм использует более 150 натуральных компонентов - это разнообразные экстракты, масла, соки и минеральные вещества.

Перерабатываемая упаковка 
Мы используем минимум упаковки. Для облегчения переработки на упаковке всегда указан материал, из которого она сделана. Для изготовления основной упаковки не используется ПВХ. Принимая во внимание возможные экологические последствия применения некоторых аэрозолей, компания Орифлейм никогда не производила аэрозоли, содержащие фреоны. Вся продукция в виде аэрозолей создается на основе альтернативных углеводородных пропиленов с использованием минимума летучих органических соединений – такие аэрозоли безопасны для человека и окружающей среды. Компания Орифлейм намерена изменить стереотипный имидж аэрозолей как “экологически вредных изделий”, производя безопасные аэрозоли и экспериментируя с CO2 как с альтернативным чистым пропиленом.

Используемые аэрозоли не влияют на озоновый слой.




Приобретая продукцию компании Орифлейм, Вы можете быть уверены в ее 100% качестве. Компания ГАРАНТИРУЕТ качество, поэтому дает возможность каждому клиенту легко вернуть тот продукт, к которому возникла претензия. 

Пользоваться продукцией Орифлейм приятно, удобно и выгодно!


Регистрируйся и покупай всю продукцию Орифлейм со скидкой 20%!

http://ionovamoiblog.blogspot.ru/p/blog-page.html

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться