О компании



Компания Орифлейм — это шведская косметическая компания, которая занимается производством и продажей натуральной косметики. Также компания позаботилась и о здоровье всех своих клиентов, разработав биологически-активные добавки для взрослых и детей.
Компания была основана в Швеции в 1967 году в городе Стокгольме двумя братьями Йонасом и Робертом аф Йокник. На тот момент они были молоды, энергичны и хотели создать свою косметическую компанию, которая основывалась только на натуральных ингредиентах. И они успешно воплотили свою мечту в реальность.

Братья решили продавать свою продукцию следующим методом – от человека к человеку. И это очень важно, так как клиенты могли получить индивидуальную консультацию от тех, кого уже знают и доверяют им. А консультанты, занимаясь сотрудничеством с компанией, получали неограниченный доход и возможность карьерного роста.

Первым продуктом, который выпустила компания – это был крем «Королевский бархат». Естественно у молодых братьев на тот момент не было достаточно средств на печать красивых каталогов, а также и на красивую упаковку.
Но они не сдавались, и в скором времени продукт завоевал свое доверие среди покупателей, так как в его состав входили только экологически чистые и натуральные ингредиенты растительного происхождения.
Основатели компании сами приглашали всех, кто желал с ними сотрудничать, то есть использовали метод прямых продаж. В 1967 году в компании было 35 консультантов. А теперь давайте посмотрим: как же выглядит Орифлейм на сегодняшний день…

Орифлейм сегодня

…С тех пор прошло 50 лет и Орифлейм сегодня – это стабильная, успешная, Международная косметическая компания, крепко стоящая на ногах. Она занимается продажами в 62 странах мира. 
На сегодняшний день компания Орифлейм насчитывает более 4 миллионов консультантов, которые распространяют ее косметику.
В компании работает сплоченная, целеустремленная, а самое главное, любящая свое дело, команда. И сейчас Орифлейм выпускает красивые и красочные каталоги на многих языках мира: русском, китайском, испанском, немецком и еще многих других.
 В каждом каталоге предоставляются новинки компании, а все это удается только потому, что Орифлейм находится на шаг впереди, следит за всеми новейшими технологиями и тут же применяет их на практике, и шагает в ногу с модой. Такая мобильность позволяет компании уверенно смотреть в будущее.
Создатели Орифлейм и по сей день, верны своему делу. Ни одно мероприятие не обходится без их присутствия. Для них важен каждый человек, пришедший в компанию Орифлейм.



http://ionovamoiblog.blogspot.ru/p/blog-page.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться