Как выплачивается доход



Как Орифлейм выплачивает заработную плату менеджерам и директорам и как  выйти на доход от 30 000руб. в месяц, уделяя работе в интернет всего 3-4 часа в день?


 КОРОТКИЙ ОТВЕТ:
Вначале когда товарооборот небольшой (3 - 12%, от 100 - 5000 р), денежка будет начисляться на Ваш регистрационный номер (посмотреть можно в ЛК, в разделе Отчеты по заказам, для России), их можно будет потратить на косметику или продукты здорового питания Велнес. 
Потом когда денежка будет больше(15 - 22%,от 7000 - 30000р), открывается ИП, и денежку можно снимать с банковского счета.
Обязательных закупок нет, никто заставлять работать не будет. Каждый сам решает, работать серьезно или брать время от времени себе продукцию со скидкой.

       БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ:

Как вывести деньги из Орифлейм?
Когда вы поднимаетесь по лестнице успеха в Орифлейм, у вас начинают накапливаться деньги на вашем личном номере. Как же вывести, то, что уже накопилось, как получить свои заработанные деньги в Орифлейм?


В Орифлейм накопившиеся деньги можно вывести двумя способами:

Первый способ:
Это выводить в виде товарной скидки. Вы оформляете заказ, вам компания вычитает 50 процентов от суммы заказа. Остальная сумма остается на вашем номере и продолжает накапливаться.

Этот способ подходит, пока вы находитесь только в начальной стадии становления своего бизнеса и находитесь на не высокой ступени развития.


Второй способ:
Когда вы достигаете уже высоких уровней развития, то для того чтобы вывести скидку, необходимо будет уже открыть ИП (индивидуальный предприниматель) и заключить договор между вашим ИП и компанией Орифлейм. Я рекомендую это делать не ранее уровня в 15 процентов.

 В этом случае каждые 3 недели вы будете получать деньги на свой счет в банке. 
ТАК У НАС 17 зарплат в году. 






ПОКА ВЫ НЕ ОТКРЫЛИ ИП, ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ КОПИТЬСЯ В ВАШЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ИП ОНИ ОДНИМ РАЗОМ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА ВАШ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ И ДАЛЬШЕ КАЖДЫЕ 3 НЕДЕЛИ, ВАШ СЧЕТ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ.



СЛОЖНО ЛИ ОТКРЫТЬ ИП В ОРИФЛЕЙМ?

ИП открывается на упрощенной схеме налогообложения (УСН) и обычно это статья доходы.
Вы платите 6 процентов со своих доходов каждый квартал.
Все это время у вас будет идти трудовой стаж и отчисления в пенсионный фонд ...
На открытие ИП уходит 2-3 дня.
НО, ваша зарплата будет вся - белая
Вы можете брать кредиты.
Орифлейм даже предоставляет возможность приобретение жилья в Ипотеку. Нашим гарантом платежеспособности является ОРИФЛЕЙМ.


В общем, ведение отчетности в Орифлейм не вызывает никаких трудностей и получить заработную плату в Орифлейм можно достаточно просто. Самое главное, все это будет осуществляться официально, а это залог надежности вашего бизнеса!

ИП дает вам:
  •  "Белую" зарплату;
  •   Соц. пакет;
  •   Стаж;
  •   Пенсионные отчисления;
  •   Автокредитование под низкий % от банков-партнеров;
  •   Выгодное ипотечное кредитование от банков - партнеров.  
 
Для примера можно привести средние показатели дохода в рублях с учетом квалификации:

·         менеджер (18%) – 18 000;
·         старший менеджер (22%) – 33 300;
·         директор – 40 000;
·         старший директор 50 000;
·         золотой директор 75 000;
·         старший золотой директор – 100 000.

Это еще не полный перечень финансовых возможностей, самую высокую зарплату получает Бриллиантовый Президент – это около 2 500 000 руб.




Продвигаясь вверх по карьере, Вы обретете свободу, финансовое благополучие, сможете стать участником международных семинаров, проходящих несколько раз в год в самых красивейших уголках мира.

http://ionovamoiblog.blogspot.ru/p/blog-page.html

 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться