Работа в Орифлейм через интернет



Вы когда-нибудь задумывались о работе через интернет? Или уже пробовали? И что? Уверены - вы разочарованы! Мы тоже пробовали и тоже ничего хорошего из этого не вышло... Пока не попробовали то, о чем написано ниже.
Но обо всём по порядку...

В сети огромное количество предложений по заработку в интернет. Многие обещают золотые горы и огромные доходы, но в большинстве случаев в итоге вся работа сводится к рутинному серфингу по сайтам или тому подобному, а заработать получается копейки.

На основе не малого опыта работы в интернет мы можем твердо сказать, что в 95 случаях из 100 предложений заработка в сети, заработать не получится (заработают только организаторы), а если что-то и платят, то это гроши, совершенно не окупающие вложенные силы и время.




Мы хотим, предложит вам метод, который не потребует от вас стартовых вложений, много знаний и времени для обучения, а по доходу не уступает всем самым денежным способам работы в интернет!

Работа в Орифлейм через интернет.

 

Вы уже знаете, что в Орифлейм можно зарабатывать не только продавая косметику! Есть более выгодная, гораздо более прибыльная возможность – это построение своей структуры. Т.е. можно приглашать людей в свою группу в Орифлейм. 
Эти люди будут покупать косметику со скидкой для себя, зарабатывать на продажах или тоже строить группу. Вы же, как организатор этой группы будете получать определенный процент от общей суммы товарооборота структуры!

Чем больше товарооборот, тем больше вы будете зарабатывать:


Так как же это можно делать через интернет?

Очень просто: присоединившись к нашей команде, вам будет доступна уникальная партнерская ссылка для работы в интернет.

Как эта ссылка работает?

- Вы распространяете эту ссылку в интернет (социальные сети, чаты, форумы, доски объявлений и т.д.);
- Люди, переходящие по этой ссылке на наш сайт, запоминаются нашей системой как пришедшие от вас;
- Они заполняют форму регистрации в Орифлейм и мы регистрируем этих новичков к вам в структуру!
- Вашим новичкам высылается подробная инструкция о том, как делать заказы, а также каждый новый ваш консультант получает по e-mail серию обучающих писем.
Сразу после нажатия человеком кнопки «Зарегистрироваться» вам на e-mail будет приходить мгновенное уведомление о заявке на регистрацию в Орифлейм в вашу группу. Вы всегда сможете проверить зарегистрирован ли новичок в вашу структуру на официальном сайте Орифлейм в личном кабинете.

Через интернет регистрируются в Орифлейм огромное количество консультантов каждый день! Ваша задача сделать так, чтобы они регистрировались в вашу группу (этому мы научим :)). Заказы консультанты делают тоже через интернет с доставкой в любую точку России и стран СНГ.
Всех секретов в этой статье мы, конечно, не расскажем…:) Мы предлагаем вам зарегистрироваться в Орифлейм на нашем сайте и сообщить нам о своём желании так работать. Тогда вы узнаете все самые денежные секреты!

Каковы перспективы?

Для того чтобы выйти на товарооборот в 230000 рублей в месяц  нужно, чтобы в вашу группу в Орифлейм зарегистрировалось примерно 700 человек. Мы научим вас приглашать по 7-10 чел./день!
 Несложно подсчитать, что зарабатывать 31500 руб./мес. вы сможете уже через 3-5 месяца работы! Причем это далеко не предел, можно приглашать больше людей и зарабатывать неограниченные суммы, такие, какие сами пожелаете. Мы с помощью такой работы зарабатываем уже гораздо больше…
Заметьте, что в отличие от других способов заработка через интернет в нашем случае не нужно обладать капиталом или какими-то особенными знаниями. Главное – доступ в интернет и ваше желание хорошо зарабатывать!

Кампания Орифлейм – надежный партнер и все заработанные деньги, вплоть до копейки, будут обязательно перечислены на ваш счет.


Мы давно работаем через интернет и у нас уже есть большая команда, которая очень быстро растёт. Все активные участники успешно работают и зарабатывают деньги. 

Присоединяйтесь! Выберите верный путь к успеху!
Сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...




http://ionovamoiblog.blogspot.ru/p/blog-page.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться